无锡
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
无锡
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
无锡公交
» 稻香新村[湖滨路]
稻香新村[湖滨路]
稻香新村[湖滨路]公交车站是无锡交通网络重要站点之一, 经过稻香新村[湖滨路]的线路有
1路
、
11路
、
33路
; 稻香新村[湖滨路]站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供无锡公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
稻香新村[湖滨路]周边站点
途径"稻香新村[湖滨路]"的公交线路[9条]:
无锡1路公交线路
无锡11路公交线路
无锡33路公交线路
无锡36路公交线路
无锡56路公交线路
无锡131路公交线路
无锡508路公交线路
无锡快3线公交线路
无锡快6线公交线路
1路
鼋头渚[充山]
无锡中央车站(公交站A岛)
无锡中央车站(公交站A岛)
鼋头渚[充山]
首末车时间:
5:40-18:30
票价:
本线空调车票价:2.00元
返程路线
鼋头渚[充山]
宝界村
宝界桥
蠡园
蠡湖广场(湖滨饭店)
蠡湖大桥公园
蠡湖大桥
望山路[蠡湖大道]
震泽新村
景亭苑
中桥
稻香新村[湖滨路]
北桥
蠡桥
开源大桥
运河饭店
梁溪大桥(建设银行)
县前西街[五爱北路]
胜利门(解放北路)
火车站(东)
锡沪路(华润万家乐都汇)
市人力资源市场(常工城尚城)
无锡中央车站(公交站A岛)
无锡中央车站(公交站A岛)
火车站(东)
胜利门(解放北路)
县前西街[五爱北路]
五爱广场
梁溪大桥(建设银行)
运河饭店
蠡桥
北桥
稻香新村[湖滨路]
中桥
景亭苑
震泽新村
望山路[蠡湖大道]
蠡湖大桥
蠡湖大桥公园
蠡湖广场(湖滨饭店)
蠡园
宝界桥
宝界村
鼋头渚[充山]
11路
中南分公司(扬名公交总站)
无锡中央车站(公交站A岛)
无锡中央车站(公交站A岛)
中南分公司(扬名公交总站)
首末车时间:
5:00-23:30
票价:
本线空调车票价:2.00元
返程路线
中南分公司(扬名公交总站)
金石东路[南湖大道]
双庆桥
芦庄一区
新联
中联新村
中桥二村
公交三场
中桥
稻香新村[湖滨路]
北桥
蠡桥
开源大桥
运河饭店
梁溪大桥(建设银行)
五爱广场
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
胜利门(书院弄)
火车站(东)
锡沪路(华润万家乐都汇)
市人力资源市场(常工城尚城)
无锡中央车站(公交站A岛)
无锡中央车站(公交站A岛)
火车站(东)
胜利门(中山路)
大东方百货(崇安寺)
健康路[人民中路]
五爱广场
梁溪大桥(建设银行)
运河饭店
蠡桥
北桥
稻香新村[湖滨路]
中桥
公交三场
中桥二村
中联新村
新联
芦庄一区
双庆桥
金石东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
33路
瑞景道停车场
无锡汽车站
无锡汽车站
瑞景道停车场
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
本线空调车票价:2.00元
返程路线
瑞景道停车场
王兴幕墙
观山路[南湖大道]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
梁东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
金石东路[南湖大道]
双庆桥
芦庄一区
新联
中联新村
中桥二村
公交三场
中桥
稻香新村[湖滨路]
北桥
蠡桥
迎龙路[学前路]
后西溪
西门(华泰证券)
新交电胜利门(婚庆礼仪总汇)
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站
无锡汽车站
庆丰桥
春申广场
莲蓉桥
新交电胜利门(婚庆礼仪总汇)
西门(华泰证券)
后西溪
迎龙路[学前路]
蠡桥
北桥
稻香新村[湖滨路]
中桥
公交三场
中桥二村
中联新村
新联
芦庄一区
双庆桥
金石东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
梁东路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
大通路[南湖大道]
无锡市车辆管理所
永昌桥
观山路[南湖大道]
王兴幕墙
瑞景道停车场
36路
渤公岛
新洲花园(欧陆风情街)
新洲花园(欧陆风情街)
渤公岛
首末车时间:
5:40-18:00
票价:
本线空调车票价:2.00元
返程路线
渤公岛
梁湖路[建筑路]
小渲
白水荡
鸿桥路[建筑路]
西园里
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
北桥
稻香新村[湖滨路]
中桥
公交三场
中桥二村
中星苑
清和桥
沁扬市场
沁园新村[清扬路]
人民医院(疾控中心.儿童医院)
五星桥(妇女儿童活动中心)
厉巷
化肥桥
新光村
长江国际花园
新区医院
长欣公寓
旺庄东路[汉江路]
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
三高中
泰山路[锡士路]
瑞城国际社区
郁甲里(530无锡人才港)
阿尔卑斯
耐帆包装(新洲人家)
新洲花园(欧陆风情街)
新洲花园(欧陆风情街)
生活中心
阿尔卑斯
郁甲里(530无锡人才港)
瑞城国际社区
泰山路[锡士路]
三高中
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
旺庄东路[汉江路]
长欣公寓
新区医院
长江国际花园
新光村
化肥桥
厉巷
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
清和桥
中星苑
中桥二村
公交三场
中桥
稻香新村[湖滨路]
北桥
湖滨路[建筑路]
月秀花园
溪南新村
青祁路[建筑路]
响桥
西园弄(家乐福奥林花园店)
西园里
鸿桥路[建筑路]
白水荡
小渲
梁湖路[建筑路]
渤公岛
56路
金城桥
新惠家园
新惠家园
金城桥
首末车时间:
5:20-21:30
票价:
本线空调车票价:2.00元
返程路线
金城桥
五星家园(金城路)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
清和桥
中星苑
中桥二村
公交三场
中桥
稻香新村[湖滨路]
北桥
蠡桥
开源大桥
运河饭店
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
河埒新村
四院
青山湾
青山支路[惠河路]
锡惠公园
吟苑公园
龙光路[古华山路]
惠通桥
蓉湖庄
盛岸新村
惠峰路[盛岸路]
惠华桥
惠华新村(公交驾培中心)
滴露桥
宪丰村
盛岸西路[会岸路]
会岸路[盛德路]
新惠家园
新惠家园
盛岸西路[钱皋路]
滴露桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠华桥
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村
蓉湖庄
惠通桥
龙光路[古华山路]
吟苑公园
锡惠公园
青山支路[惠河路]
青山湾
四院
河埒新村
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
运河饭店
蠡桥
北桥
稻香新村[湖滨路]
中桥
公交三场
中桥二村
中星苑
清和桥
沁扬市场
沁园新村[清扬路]
人民医院(疾控中心)
五星家园(金城路)
金城桥北匝道
金城桥
131路
梅园公交总站
市民中心西
市民中心西
梅园公交总站
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
本线空调车票价:2.00元
返程路线
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
公益路[梁溪路]
荣巷(607所)
张巷
市手外科医院(第九人民医院)
上里东
河埒口
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
运河饭店
蠡桥
北桥
稻香新村[湖滨路]
中桥
湖滨路[金水路]
中南家园
五湖大道[隐秀路]
隐秀路[五湖大道]
蠡湖隧道南
周新路[五湖大道]
五湖大道[大通路]
滨湖区中医院
大通路[立信校区]
贡湖大道[大通路]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
市民中心西
高浪路[立德道]
高浪路[贡湖大道]
贡湖大道[大通路]
大通路[立信校区]
滨湖区中医院
五湖大道[大通路]
周新路[五湖大道]
蠡湖隧道南
五湖大道[隐秀路]
中南家园
湖滨路[金水路]
中桥
稻香新村[湖滨路]
北桥
蠡桥
开源大桥
运河饭店
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
河埒口
上里东
市手外科医院(第九人民医院)
张巷
荣巷(607所)
公益路[梁溪路]
开原寺
梅园
梅园公交总站
508路
朝阳广场(南禅寺)
体育中心(建筑路)
体育中心(建筑路)
南禅寺(朝阳广场)
首末车时间:
5:40-20:30
票价:
本线空调车票价:2.00元
返程路线
朝阳广场(南禅寺)
二院(中信银行)
学前街(钱钟书故居)
薛福成故居(无锡口腔医院)
小木桥
梁溪大桥(建设银行)
运河饭店
蠡桥
北桥
稻香新村[湖滨路]
湖滨路[太湖大道]
水秀新村[(太湖大道)
震泽新村(太湖大道)
体育中心东大门(蓝庭国际)
体育中心(建筑路)
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
蠡桥
开源大桥
运河饭店
梁溪大桥(建设银行)
小木桥
薛福成故居(无锡口腔医院)
学前街(钱钟书故居)
八佰伴(学前东路)
解放东路(学前东路)
南禅寺(朝阳广场)
快3线
梅园公交总站
市民中心东
市民中心东
梅园公交总站
首末车时间:
7:20-9:30
票价:
本线空调车票价:2.00元
返程路线
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路(梁清路)
颐景花园
隐秀苑
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
北桥
稻香新村[湖滨路]
中桥
隐秀路[五湖大道]
蠡湖隧道南
观顺道[观山路]
立德道[观山路]
市民中心西
市民中心东
市民中心东
观顺道[观山路]
蠡湖隧道南
隐秀路[五湖大道]
中桥
稻香新村[湖滨路]
北桥
湖滨路[建筑路]
月秀花园
溪南新村
体育中心(建筑路)
青祁路[建筑路]
响桥
西园弄(家乐福奥林花园店)
隐秀苑
颐景花园
鸿桥路(梁清路)
荣巷东浜
荣巷西浜
大渲
开原寺
梅园
梅园公交总站
快6线
凤翔分公司
市民中心西
市民中心西
凤翔分公司
首末车时间:
7:10-10:30
票价:
本线空调车票价:2.00元
返程路线
凤翔分公司
无锡米市场
东汀桥
民丰里
凤宾桥
惠通桥
龙光路[古华山路]
威孚公司(锡惠桥)
五爱广场(人民西路)
五爱广场
小木桥
北桥
稻香新村[湖滨路]
中桥
隐秀路[五湖大道]
周新路[五湖大道]
五湖大道[大通路]
滨湖区中医院
大通路[立信校区]
贡湖大道[大通路]
市民中心东
观山路[立德道]
立信大道[方庙路]
立德道[观山路]
市民中心西
市民中心西
市民中心东
贡湖大道[大通路]
大通路[立信校区]
滨湖区中医院
五湖大道[大通路]
周新路[五湖大道]
隐秀路[五湖大道]
中桥
稻香新村[湖滨路]
北桥
小木桥
五爱广场(人民西路)
威孚公司(锡惠桥)
龙光路[古华山路]
惠通桥
凤宾桥
民丰里
东汀桥
无锡米市场
凤翔分公司
稻香新村[湖滨路]热门行程
起终点附近的站点
其他D开头的无锡车站
稻香新村[湖滨路]
|
大渲
|
东北塘公交总站
|
东芳名苑
|
东北塘[芙蓉三路]
|
东风桥木材市场
|
大鹏公司
|
丁村
|
东林书院(光大银行)
|
动力桥
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
宁波公交
周口公交
醴陵公交
清远公交
十堰公交
吴忠公交
琼海公交
贺州公交
济南公交
贵阳公交
恩施公交
伊春公交
江都公交
临沧公交
肇庆公交
石林公交
许昌公交
通辽公交
即墨公交
深圳公交
仙桃公交
东营公交
乌兰浩特公交
济宁公交
如皋公交
伊犁公交
湖州公交
乐山公交
宁波天气
周口天气
醴陵天气
清远天气
十堰天气
吴忠天气
琼海天气
贺州天气
济南天气
贵阳天气
恩施天气
伊春天气
江都天气
临沧天气
肇庆天气
石林天气
许昌天气
通辽天气
即墨天气
深圳天气
仙桃天气
东营天气
乌兰浩特天气
济宁天气
如皋天气
伊犁天气
湖州天气
乐山天气
威海市区号
云浮市区号
乌鲁木齐市区号
鄂尔多斯市区号
省直辖县级行政单位区号
海口市区号
贺州市区号
黄南藏族自治州区号
滨州市区号
七台河市区号
锦州市区号
绵阳市区号
东营市区号
德州市区号
伊犁哈萨克自治州区号
张家界市区号
芜湖市区号
揭阳市区号
阿勒泰地区区号
湘潭市区号
汉中市区号
遵义市区号
天津市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
镇江市区号
赤峰市区号
商洛市区号
贵港市区号
威海市邮编
云浮市邮编
乌鲁木齐市邮编
鄂尔多斯市邮编
省直辖县级行政单位邮编
海口市邮编
贺州市邮编
黄南藏族自治州邮编
滨州市邮编
七台河市邮编
锦州市邮编
绵阳市邮编
东营市邮编
德州市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
张家界市邮编
芜湖市邮编
揭阳市邮编
阿勒泰地区邮编
湘潭市邮编
汉中市邮编
遵义市邮编
天津市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
镇江市邮编
赤峰市邮编
商洛市邮编
贵港市邮编
宁波10天天气
周口10天天气
醴陵10天天气
清远10天天气
十堰10天天气
吴忠10天天气
琼海10天天气
贺州10天天气
济南10天天气
贵阳10天天气
恩施10天天气
伊春10天天气
江都10天天气
临沧10天天气
肇庆10天天气
石林10天天气
许昌10天天气
通辽10天天气
即墨10天天气
深圳10天天气
仙桃10天天气
东营10天天气
乌兰浩特10天天气
济宁10天天气
如皋10天天气
伊犁10天天气
湖州10天天气
乐山10天天气
宁波15天天气
周口15天天气
醴陵15天天气
清远15天天气
十堰15天天气
吴忠15天天气
琼海15天天气
贺州15天天气
济南15天天气
贵阳15天天气
恩施15天天气
伊春15天天气
江都15天天气
临沧15天天气
肇庆15天天气
石林15天天气
许昌15天天气
通辽15天天气
即墨15天天气
深圳15天天气
仙桃15天天气
东营15天天气
乌兰浩特15天天气
济宁15天天气
如皋15天天气
伊犁15天天气
湖州15天天气
乐山15天天气
宁波30天天气
周口30天天气
醴陵30天天气
清远30天天气
十堰30天天气
吴忠30天天气
琼海30天天气
贺州30天天气
济南30天天气
贵阳30天天气
恩施30天天气
伊春30天天气
江都30天天气
临沧30天天气
肇庆30天天气
石林30天天气
许昌30天天气
通辽30天天气
即墨30天天气
深圳30天天气
仙桃30天天气
东营30天天气
乌兰浩特30天天气
济宁30天天气
如皋30天天气
伊犁30天天气
湖州30天天气
乐山30天天气
无锡公交新闻
1
苏B车牌_苏B是哪里的车牌_苏B车牌查询_江苏车牌号
2
无锡城铁新区站(珠江路) 到宝龙城市广场怎么走?
3
无锡侨谊中学在哪?怎么走?
4
无锡的大型超市有哪些具体在哪些位置?
5
无锡附近有哪些度假村?
6
无锡火车站附近有那些旅馆?
7
无锡合众太平洋数码广场周边有些什么?
8
无锡城市职业技术学院到无锡新体育馆怎么坐车?
9
上海到无锡汇坚五金机电城怎么发货
10
无锡武警7821连在什么地方
无锡热门行程线路
更多
从芦庄路到无锡天鹏食品城怎么走?
从江南大学(蠡湖校区)到东亭怎么走?
从太湖国际社区(万顺路)到国家软件园怎么走?
从东亭到国际饭店怎么走?
从梁溪大桥到宜家家居-停车场怎么走?
从保利广场到无锡东站怎么走?
从江苏省无锡市梁溪公证处(永丰路)到青山湾怎么走?
从鹅湖镇到五洲·哥伦布广场怎么走?
从落霞苑第二社区到天鹏食品城怎么走?
从薛福成故居到吉祥桥(江苏银行)怎么走?
无锡最新行程线路
更多
从民丰里到华清医院-南门怎么走?
从民丰里到华清医院怎么走?
从无锡站-北广场到龙寺生态园怎么走?
从无锡体育公园-西南门到利群超市(利群金城店)怎么走?
从华清大桥西匝道到惠山古镇怎么走?
从万科城市花园二区-3号门到江南大学(蠡湖校区)-东门怎么走?
从万科城市花园二区-3号门到江南大学食品学院-南门怎么走?
从太湖国际一街区-5号门到南西漳怎么走?
从通溪路(金龙广场)到金星大厦-西北1门怎么走?
从通溪路(金龙广场)到金星大厦-北1门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014